Вскрытие сейфов: логотип
+7 (499) 714-22-20
profopen@yandex.ru
Вскрытие сейфов Вскрытие и ремонт сейфов, замена замков
...

Новостная лента:

Вскрытие и ремонт замков сейфов

Работа по аварийному вскрытию сейфов может понадобиться по одной из многих причин: из-за обыкновенной неисправности, из-за смены владельца, забытой кодовой комбинации, потери ключей. Если предпринять самостоятельные попытки по такому сложному делу, как вскрытие замков сейфов, то чаще всего положение станет только еще хуже. Если даже и удастся вскрыть сейф своими руками, то он превратится в груду никому не нужного металла.

Только профессионал знает, как открыть замок сейфа без малейших повреждений, с сохранением его работоспособности и функциональности, а также внешнего вида. Эта задача является очень непростой, и она под силу только мастерам, которые имеют особенные навыки и работают со специализированным инструментом.

Даже если проводимая пользователем самостоятельная замена замка в сейфе привела к его нефункциональности, профессионал разберется в причинах и восстановит все функции без особых проблем и затрат времени. Правда, за свои попытки самоутвердиться вам придется дополнительно раскошелиться.

Поэтому лучше всего для аварийного вскрытия сейфа сразу пригласить специалистов. Они и вскроют сейф, и восстановят его работоспособность, и заменят неисправный замок, и восстановят кодовую комбинацию, и перекодируют кодовый замок при необходимости.

Если ремонт замков сейфов окажется возможен, но владелец потерял ключи от него, мастер сможет изготовить новый комплект ключей. В этом случае код замка должен быть изменен в обязательном порядке. Облуживание специалистами всегда сопровождается гарантией на все работы.

Сегодня специалисты обладают совершенно уникальным оборудованием и инструментами, позволяющими вскрывать сейфы без использования режущих инструментов. Такие сейфы служат своим владельцам еще много лет. Кроме того, специалисты дают консультацию по правильному и своевременному обслуживанию сейфов и их замков.

Специалист может поменять замок в сейфе в течение часа. Он даже не помешает работе офиса, работая тихо и оперативно. Важно, чтобы никто из работников офиса не стоял над душой у специалистов, не вмешивался в процесс их работы.

Иногда возникают сложности со вводом кода или заменой кодовой комбинации. В этом случае стоит тоже вызвать специалистов. После консультации вам больше не придется мучиться с кодом. Очевидно, что каждый человек должен заниматься тем делом, которое он знает хорошо.

Возврат к списку